Расписание 1-й смены / 6-17 июня - Тандем - школа танцев в Минске Танцы для детей и взрослых
Tandem Camp
Городской танцевальный лагерь
Для детей от 7 до 14 лет в Минске

6.06 Понедельник

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Игра-знакомство

9:45 - Танцевальный мастер-класс “Jazz-Funk”

11:00 - Прогулка, игры на свежем воздухе

13:00 - Обед

14:00 - Увлекательный квест “Междверье”

16:00 - Чаепитие, полдник

16:30 - Интерактивная лекция “Что такое современный танец?”

17:00 - Танцевальный мастер-класс “Современная хореография. Contemp”

7.06. Вторник

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Занятие по развитию хореографических данных (Партерная гимнастика, стретчинг, развитие координации и ритмического слуха)

10:15 - Мастер-класс по актерскому мастерству

11:40 - Посещение кинотеатра

13:00 - Обед

14:00 - Прогулка, игры на свежем воздухе

16:00 - Чаепитие, полдник

16:30 - Настольные, творческие игры

17:00 - Танцевальный мастер-класс “Jazz-Funk”

8.06. Среда

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Занятие по развитию хореографических данных (Партерная гимнастика, стретчинг, развитие координации и ритмического слуха)

10:30 - Творческий мастер-класс “Оригами”

11:30 - Прогулка, игры на свежем воздухе

13:00 - Обед

14:00 - Занятие по танцевальной импровизации

15:00 - Настольные игры

16:00 - Чаепитие, полдник

16:30 - Настольные, творческие игры

17:00 - Танцевальный мастер-класс “Современная хореография. Contemp”

9.06. Четверг

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Танцевальный мастер-класс “Hip-Hop”

10:30 - Творческий мастер-класс “Бисероплетение”

11:30 - Прогулка, игры на свежем воздухе

12:45 - Обед

14:00 - Посещение планетария

16:00 - Чаепитие, полдник

16:45 - Танцевальный мастер-класс “Shuffle”

10.06. Пятница

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Занятие по развитию хореографических данных (Партерная гимнастика, стретчинг, развитие координации и ритмического слуха)

10:30 - Шоу-талантов “Я могу”

11:30 - Прогулка, игры на свежем воздухе

13:00 - Обед

14:00 - Танцевальный мастер-класс “Jazz-Funk”

15:00 - Мастер-класс по актерскому мастерству

16:00 - Чаепитие, полдник

16:30 - Настольные, творческие игры

17:00 - Танцевальный мастер-класс "Popping”

13.06. Понедельник

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Танцевальный мастер-класс “Hip-Hop”

10:30 - Викторина

11:45 - Занятие по развитию хореографических данных (Партерная гимнастика, стретчинг, развитие координации и ритмического слуха)

13:00 - Обед

14:00 - Прогулка, игры на свежем воздухе

15:00 - Творческий мастер-класс “Цветы из бумаги”

16:00 - Чаепитие, полдник

16:30 - Настольные, творческие игры

17:00 - Танцевальный мастер-класс “Современная хореография. Contemp”

14.06. Вторник

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Занятие по развитию хореографических данных (Партерная гимнастика, стретчинг, развитие координации и ритмического слуха)

11:00 - Квест-экскурсия в Национальную библиотеку

13:00 - Обед

14:00 - Прогулка, игры на свежем воздухе

16:00 - Чаепитие, полдник

16:30 - Настольные, творческие игры

17:00 - Танцевальный мастер-класс “Hip-Hop”

15.06. Среда

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Занятие по развитию хореографических данных (Партерная гимнастика, стретчинг, развитие координации и ритмического слуха)

11:00 - Прогулка, игры на свежем воздухе

13:00 - Обед

14:00 - Танцевальный мастер-класс “Jazz funk”

15:00 - Мастер-класс по фотопозированию

16:00 - Чаепитие, полдник

16:30 - Настольные, творческие игры

17:00 - Съемка танцевального видео

16.06. Четверг

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Танцевальный мастер-класс “Jazz-Funk”

11:00 - Прогулка, игры на свежем воздухе

13:00 - Обед

14:00 - Мастер-класс по танцевальным прическам и сценическому макияжу

15:00 - Съемка танцевального видео

16:00 - Чаепитие, полдник

16:30 - Настольные, творческие игры

17:00 - Занятие по развитию хореографических данных (Партерная гимнастика, стретчинг, развитие координации и ритмического слуха)

17.06. Пятница

8:00 - 9:15 Приём детей, настольные и творческие игры

9:15 - Танцевальный мастер-класс “Hip-Hop”

11:00 - Прогулка, игры на свежем воздухе

13:00 - Обед

14:00 - Съемка танцевального видео

16:00 - Прощальная вечеринка, конкурсы, вручение дипломов, сладкий стол

 

* Мероприятия и время их проведения могут быть изменены.

 

В программе летних смен

  • Ежедневные танцевальные занятия, стретчинг, партерная гимнастика
  • Мастер-классы по Современной хореографии, Хип-Хоп, Латине, Восточному танцу, Стретчингу, актерскому мастерству
  • Интересные лекции, увлекательные викторины, творческие мастер-классы
  • Развивающие, интеллектуальные игры
  • Прогулки в парке, походы в кино, экскурсии
  • Шоу талантов и съёмки клипа
  • Игры и квесты
  • В конце смены награждение участников и сладкий стол

В стоимость включены копмлексный обед в одном из ближайших к нашей студии ресторанов, полдник (чаепитие) и билеты на мероприятия

Вы сможете следить за жизнью вашего ребёнка: ежедневно мы будем делиться с вами фото и видеоотчетами в мессенджерах.

Звоните нам по телефону: +375 (29) 750-22-15 или оставляйте заявку в форме ниже!

Летний танцевальный лагерь "Tandem Dance Camp"

Как проходят занятия с детьми



  • Летние смены 2022:

    1-я смена - 6 июня - 17 июня
    2-я смена - 20 июня - 1 июля
    3-я смена - 4 июля - 15 июля
    4-я смена - 18 июля - 29 июля
  • Время работы:

    с 8:00 до 18:00
  • Адрес:

    пр-т Независимости, 143/1
  • Телефоны:

    8-029-750-22-15
    8-029-775-33-33